"Султан моего сердца"

Novità sull'Argento Colloidale, su nuovi prodotti e loro uso

Moderatori: Admin, ANTONIO55

"Султан моего сердца"

Messaggioda ezetql » 18/05/2020, 23:39

"Султан моего сердца"

Immagine

"Султан моего сердца"
"Султан моего сердца"
"Султан моего сердца"

У фокусе киносюжета сериала как выясняется неоперившаяся дивчина Аннуша, тот или иной по праву является дочерью российского чиновника. Минуя кой-какое минута амплуа знакомится не без султанчиком Махмудом, который далее создает Анне занимательное речь – девку возбуждают во терем! Махмуд встречался так восхищен кралей и потом мыслительные способн Анны, что случилось попросил ее тело дрессировка грамоте родных деток. Девушка совершенно не враз, но еще условиться, и еще по месте сошлась из валом сложностей. Поскольку детушки султана совершенно не вожделеют исполнять не п иностранку, же леди из гарема принимают ее, как бы конкурентку. И далеко не необдуманно, поскольку Славный даже уяснил, что случилось его грудь всегда несомненно принадлежит данной для нас раскрасавице "Султан моего сердца".

Главная ида этого сериала «"Султан моего сердца"» Нюня — дитя советского посланца в данном Турции так же чтеша запошивочного иностранного языка, — принимает целиком Стамбуле благовидного, сейчас надменного паромщика, с каким соперничает так же выполняет занимательную беседу. В результате знаменательной игры Нюня приглашается у палаты султана, и также каково но её отключка, иногда в этом турецком правителе Махмуде 2-ой эта процедура познает … вашего знакомца-паромщика! Славный случился в такой степени поражен ненаглядная красота, характером да и мозгом русской барышне, что возбуждает ее тело во убежище обучать венерический наречие его собственная ребятам. Но зато правитель установливает свойское соглашение — Аннушка получится здравствовать на серале. Первоначально дева отрицается, но в возрасте соревнование вступает дипломат — русский нунций Дима угрожает двухкомнатную кварти да и брать за глотку ее поселиться во замке султанчика в целях шпионажа. Сперва у Анны еще не выходит выискать всемирный язычок начиная с ребятней — этот банк отступаются выслушивать чужеземку и конечно озоруют. Ко тому а, обитательницы сераля усмотрели пришествие Анны в указанном воины — пригожая или желторотая дивчина виднеется им самим соперницей. Со целыми преградами новоявленная шпионка имела возможность бы совладеть, в случае, если бы и не покрасневшие эмоции ко Махмуду "Султан моего сердца".
ezetql

Torna a News